ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / На магистральных улицах Кирова продолжается ямочный ремонт

На магистральных улицах Кирова продолжается ямочный ремонт

Опубликовано - 28 марта 2025 17:45
Категория: Транспорт

На магистральных улицах Кирова продолжается ямочный ремонт

В областном центре продолжается ямочный ремонт дорог с применением литой асфальтобетонной смеси. С повышением температуры подрядчик перейдет на горячую. 


В первую очередь дорожные службы убирают выбоины на магистральных улицах Кирова: Лепсе, Ломоносова и Ленина. Сейчас работа идет на Воровского. В ближайших планах устранить ямы на улицах Комсомольской, Московской, Менделеева. 


- Работают два звена, состоящих из мини-погрузчика с фрезой, термобункера и пяти рабочих. Выходим на объекты в основном в ночное время, когда движение транспорта менее интенсивное, — уточнил начальник дорожно-строительного участка ГДМС Вячеслав Абрамчук.


В администрации Кирова отметили, перечень участков, где необходим ямочный ремонт, формируется по итогам объездов улично-дорожной сети кураторами подрядной организации, сообщениям граждан в Единую диспетчерскую службу и в соцсетях. Также информацию передает заказчик работ – дирекция благоустройства.


28 марта 2025 17:45
Вернуться назад