В Кирове на Октябрьском проспекте устраняют дорожные дефекты в рамках масштабного ремонта дорог в год 650-летия, рассказали в городской администрации.
На нескольких участках дорог Октябрьского проспекта образовались глубокие колеи, на которые жители областного центра неоднократно обращали внимание.
Так, было принято решение устранить дефекты и уложить новое асфальтобетонное покрытие.
С нечетной стороны Октябрьского проспекта на пересечении с улицей Розы Люксембург, Преображенской, Московской, Герцена, Маклина и Воровского уже заменили верхний слой покрытия проезжей части.
В ближайшие дни работы на нечетной стороне улицы продолжат с предварительным фрезерованием дефектных участков.
Кроме того, дороги отремонтируют на перекрестке улиц Ленина и Воровского, а также Карла Маркса и Милицейской.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

