В Ленинском районе Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей

В Ленинском районе Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей
В Ленинском районе Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В субботу, 2 апреля, в Кирове традиционно пройдут «сплошные проверки» водителей. Основной целью рейдов является выявление пьяных водителей на территории Ленинского района города.

Инспекторы вместе с активистами движения «Ночной патруль» будут дежурить на улицах города, включая выезды из него и пригородные зоны.

Автоинспекторы напоминают автовладельцам, что за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав сроком от полутора до двух лет.

Для того чтобы предупредить конфликтные ситуации и коррупционную составляющую как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.

Фото: vk.com/gibdd43


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Реклама