19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

С 28 марта поездка в общественном транспорте Кирова вырастет до 30 рублей

С 28 марта поездка в общественном транспорте Кирова вырастет до 30 рублей
С 28 марта проезд в общественном транспорте Кирова составит 30 рублей. Об этом сообщили в  правительстве Кировской области.

Одна поездка в общественном транспорте с 28 марта составит 30 рублей и 4,60 рубля за километр в пригородном.

Руководитель Региональной службы по тарифам Кировской области Максим Михайлов пояснил, что предварительно, по запросу  нескольких автотранспортных предприятий РСТ провела экспертизу. В результате специалисты установили, что тариф в 26 рублей не компенсирует фактические расходы на оказание услуги.

- За да года рост цен на топливо и запчасти, сочетающиеся с падением пассажирооборота, привели к тому, что транспортные организации работают в убыток, - подчеркнул Михайлов.

Фото: admkirov.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама