19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи

Дорогу «Киров – Советск – Пасегово – Стрижи» планируют отремонтировать раньше срока

Дорогу «Киров – Советск – Пасегово – Стрижи» планируют отремонтировать раньше срока
В Кирово-Чепецком районе продолжаются работы на втором участке муниципальной дороги Киров – Советск – Пасегово – Стрижи. Они стартовали в июне и уже находятся на завершающей стадии, сообщили в правительстве Кировской области.

Сейчас дорожники укладывают новое асфальтобетонное покрытие, щебнем укрепляют обочины.

Работы ведутся на участке от поворота на деревню Рублево до Победиловского тракта. На дороге также будут установлены недостающие знаки, нанесена дорожная разметка.

Всего отремонтируют 10 км. Согласно контракту, дорога должна быть готова к 1 октября, однако подрядчик планирует сдать объект раньше срока.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама