19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Президент Союза биатлонистов России посетил лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп»

Президент Союза биатлонистов России посетил лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп»
Фото: vk.com/aleksandrsokolov43

Губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил в своих социальных сетях о встрече с президентом Союза биатлонистов России Виктором Майгуровым.


Участники разговора обсудили планы по развитию биатлона в нашем регионе.


— Виктор Майгуров — известный биатлонист, трёхкратный чемпион мира. С рабочим визитом приехал в наш регион накануне большого юбилейного праздника. В числе спортобъектов Виктор Викторович посетил лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп». Эта площадка ему знакома — здесь он тренировался с нашими именитыми земляками-спортсменами и не раз выступал сам, — поделился Александр Соколов.


Сейчас в планах модернизация «Перекопа». В этом году будет приобретено оборудование и спортинвентарь, проведен ремонт в гостиничных номерах.


— Мы готовы провести на нашей площадке крупные федеральные соревнования по биатлону. Договорились с Виктором Викторовичем, что проработаем вопрос и с развитием биатлона в других муниципалитетах области, чтобы воспитывать молодые таланты в районах, — добавил Александр Соколов.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама