В День города, 12 июня, в Кирове пройдет утренняя зарядка на Театральной площади. Она начнется в 06:50 и даст старт праздничным мероприятиям, сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.
Участниками предстоит установить новый рекорд по самой массовой зарядке в Кирове. Ожидается, что к разминке присоединятся более тысячи человек. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться по ссылке, также подписаться на telegram-канал, где будет публиковаться актуальная информация.
— Каждый участник бесплатно получит стартовый пакет с футболкой и памятным сувениром к 650-летие Кирова. Кроме того, состоится розыгрыш ценных призов, — сообщил министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

