19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции

Кировчане показали высокие результаты на окружных соревнованиях по плаванию

Кировчане показали высокие результаты на окружных соревнованиях по плаванию
Кировчане показали высокие результаты на окружных соревнованиях по плаванию. В Пензе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. 

В состязаниях приняли участие около 750 спортсменов из 14 регионов. По итогам стартов воспитанники спортивной школы «Быстрица» завоевали шесть медалей, в том числе две золотые. 

Особенно порадовал своих наставников мастер спорта Максим Гвозденко. В плавании на 800 и 1500 метров вольным стилем 17-летний спортсмен показал лучшее время, а на дистанции 400 метров тем же стилем стал вторым. 

В числе призёров также Максим Окунев, Матвей Ившин и Анна Шабалина.

Фото: спортивная школа «Быстрица»


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама