19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Воспитанник кирово-чепецкой лёгкой атлетики выиграл зимний чемпионат России.

Воспитанник кирово-чепецкой лёгкой атлетики выиграл зимний чемпионат России.
Соревнования прошли в Москве, в спорткомплексе ЦСКА.
 
Выступая в беге на 400 метров, мастер спорта Артём Арасланов показал лучший результат, преодолев дистанцию за 47,11 секунды.
 
Воспитанник кирово-чепецкой лёгкой атлетики выиграл зимний чемпионат России.Забег проходил в условиях жёсткой борьбы: разница в результатах между первым и шестым местами составила немногим более полсекунды.
 
Отметим, что в настоящее время 24-летний атлет проходит военную службу и выступает за армейский клуб.
 
В Кирово-Чепецке его первым тренером был Владимир Сырцев.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама