"Родина" из-за финансовых проблем не поедет на сбор

Кировская «Родина» по финансовым причинам не поедет в Ульяновск на учебно-тренировочный сбор, который планировался как запасной вариант и альтернатива ледовому сбору в Швеции.

Как сообщает пресс-секретарь ХК "Родина" Антон Погудин, от сбора на базе «Волга-Спорт-Арены», который планировалось провести с 14 по 23 октября, пришлось отказаться.

Также по финансовым причинам не примет участие в Кубке России по мини-хоккею с мячом, который пройдет в Оренбурге с 15 по 18 октября, и команда «Родина-2».

Подготовку к сезону хоккеисты «Родины» продолжат в Кирове. До конца текущей недели наша команда будет тренироваться на «малом» льду СК «Союз», а уже в начале следующей недели, если позволит погода, тренерский штаб «Родины» планирует выйти на свой лед.

Фото Игоря Гаврилова

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Волочкова обернула в скандал свадьбу дочки
Михаила Ефремова настигла жуткая болезнь: что его ждет?
Почему Хиросима цветет, а Чернобыль мертв спустя годы
Животных в Европе кормят этим, а мы ставим на стол: нельзя
На Алтае ученики нашли тело своей учительницы в яме
Чего: Банки России ошарашили граждан новым введением.
Как так вышло, что порт в Иране взорвался: СМИ
Как погода весной преподнесет еще больше неприятностей
Майские выходные не понравятся всем по этой причине: читать
В деле по убийстве 9 человек появились новые детали: как так

Реклама