27 мар 06:00 Как получился современный человек: новый ответ генетиков 27 мар 05:02 В четверг в Кировской области ожидается небольшой дождь 26 мар 20:00 В Кирове обследовали 5-летнюю девочку с болью в тазобедренном суставе 26 мар 19:42 Кировчанам напомнили, как рассчитываются размеры пособий по временной нетрудоспособности 26 мар 19:15 Началась реконструкция мемориала «Вечный огонь» на набережной Грина 26 мар 18:45 Аллею архитектора Ивана Чарушина в Кирове рекомендовано оперативно благоустроить 26 мар 18:30 Кировский школьник победил в Национальной технологической олимпиаде 26 мар 18:15 В Кирове с рабочим визитом побывал руководитель Российского экологического общества Рашид Исмаилов 26 мар 17:45 В Кировской области хотят создать образовательные кластеры в сфере педагогики и туризма 26 мар 17:15 В Вятских Полянах состоялся Гала-концерт фестиваля-конкурса, посвященный празднику - Наврузу

В Кирове прошел турнир по рукопашному бою «Кубок братства краповых беретов»

49
В Кирове прошел турнир по рукопашному бою «Кубок братства краповых беретов»

В минувшие выходные в Кирове прошел региональный турнир по рукопашному бою среди воспитанников военно-патриотических клубов "Кубок братства краповых беретов". 


24-тый турнир по рукопашному бою "Кубок братства краповых беретов" собрал около двухсот спортсменов из восемнадцати военно-патриотических и спортивных клубов Кировской, Костромской областей, Республики Коми.  


ВЛАДИМИР МЫШКИН, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО": 

«Для нас, для ветеранов боевых действий, очень это важно, самое приятное и торжественное, что он проходит в юбилейный год 80-летия победы в Великой Отечественной войне, а также в год защитников Отечества, и сегодня составляющая нашего мероприятия не только спортивная, но и патриотическая».


ОЛЕГ ХЛУСЬЯНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ РУКОПАШНОГО БОЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Интерес к этому нашему знаковому турниру очень большой, и количество участников, и состав команд очень приличный. Интерес к рукопашному бою растет, результаты есть, у нас есть уже чемпионы России, победители первенств округа Приволжского».


Участник турнира из Слободского Матвей Пырегов занимается рукопашным боем около пяти лет, молодой человек уверен, чтобы достичь успеха в этом виде спорта, необходимо внимание ко всем деталям, регулярные тренировки, внимательность к наставлениям тренера, стремление к лучшему результату. В планах юного спортсмена через три года стать обладателем черного пояса. 


МАТВЕЙ ПЫРЕГОВ, УЧАСТНИК ТУРНИРА, Г. СЛОБОДСКОЙ:

«В этом виде спорта главное тактика, ну и физическая сила, этот спорт для меня - это практически полжизни моей, я хожу на тренировки, тщательно занимаюсь, езжу на соревнования, показываю неплохие результаты».


ДМИТРИЙ ЧЕРНЫХ, ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СК "ЭЛИТА" Г. СЛОБОДСКОЙ:

«В принципе, в целом, выступает хорошо, но соперники серьезные, опытные попадаются, а так в целом старается. Третье место занял, практически все получилось, но есть еще над чем поработать».


Юлия Конющук представляла на турнире бойцовский клуб "Ратибор" из Кирса, в своем первом поединке девушка одержала безоговорочную победу. Как спортсмена ее воспитывал с самых пеленок отец, а по совместительству и тренер, и он, как признается девушка, вложил в нее всю душу.


ЮЛИЯ КОНЮЩУК, УЧАСТНИЦА ТУРНИРА, Г. КИРС:

«У папы есть и плюсы, и минусы заниматься, когда идет подготовка к соревнованиям, нужно чуть ли не каждый день заниматься с отцом, он прям заставляет хоть дома тренировки проводить».


Этот турнир для нее стал хорошей разминкой перед важными стартами. Сейчас в Волгограде наши сильнейшие спортсмены от 14 до 21 года принимают участие в первенстве России по рукопашному бою, посвященному 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Реклама