В Кировской области состоится Чемпионат России по зимнему триатлону

В Кировской области состоится Чемпионат России по зимнему триатлону
Фото: kirovreg.ru

В эти выходные, 1-2 февраля, в лыжном комплексе «Шижма» пройдут сразу несколько соревнований для профессиональных спортсменов и любителей.


Одним из наиболее важных стартов станет Чемпионат России по зимнему триатлону. Будут разыграны два комплекта наград среди мужчин и женщин: в индивидуальных и эстафетных гонках. Спортсменам предстоит дважды преодолеть кросс, велогонку МТВ, лыжную гонку. 


На Первенстве России определятся сильнейшие юниоры и юниорки 16-19 лет. Дистанция в индивидуальной гонке включает 6 сегментов: кросс, велогонка МТВ, лыжная гонка.


На Чемпионате России Кировскую область представят Дарья Рогозина, мастер спорта международного класса, неоднократная чемпионка мира по зимнему триатлону. Олег Честиков, мастер спорта по триатлону, действующий чемпион России по зимнему триатлону, Евгений Евграфов, мастер спорта, чемпион России по кросс-дуатлону 2024 года.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Няня Кудрявцевой после скандала поведала ВСЕ
Этого числа всем россиянам надо оставить дома
В России многие останутся без Ватсапа: причина
Матери позвонили из школы и она сразу же поняла, что всез плохо
Украина сообщила о новостях в отношениях США
Семья Светличной раскрыла правду о пропавших деньгах
ГАИ России будет искать этих людей на лишение прав
«Я не заметила, поэтому его переехала»: УЖАС
Почему в Рязани мужчина расстрелял охранников магазина
У замруководителя "Роснано" обнаружили этот документ: СМИ

Реклама