19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Стенд Кировской области представлен на выставке пищевой продукции в Китае

Стенд Кировской области представлен на выставке пищевой продукции в Китае
Фото: kirovreg.ru

На этой неделе в Шанхае стартовала Шанхайская выставка SIAL — крупнейшая выставка пищевой продукции в Азии. На ней представлен стенд Кировской области. Его представляют 4 компании: завод растительных масел в Лебяжье, производители ореховых и шоколадных паст, вафель и печенья, а также урбеча.


— Среди участников нашего стенда есть как компании, уже давно работающие с рынком Китая, так и те, для которых SIAL станет прекрасным стартом на новом рынке, — рассказали в кировском Центре поддержки экспорта.


Для участия в выставке регионы объединились в общую экспозицию всей России. Совокупная площадь российских стендов — 1050 кв. м. Только силами региональных Центров поддержки экспорта было организовано 13 региональных стендов для более чем 40 компаний.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама