19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи

В Кирове состоялись соревнования операторов экскаваторов и фронтальных погрузчиков

1 192
В Кирове состоялись соревнования операторов экскаваторов и фронтальных погрузчиков
В Кирове состоялись соревнования операторов спецтехники - экскаваторов и фронтальных погрузчиков. В них участвовали около тридцати специалистов. 

Гонки на фронтальных погрузчиках - шоу необычное и зрелищное. Нужно преодолеть змейку, а затем добраться до финиша задним ходом. В Кирове конкурс профессионального мастерства операторов спецтехники "Топ Драйвер LGCE" проходит впервые.

СТАНИСЛАВ ВАГИН, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА КОМПАНИИ "РУСБИЗНЕСАВТО":
«У нас заявилось тридцать операторов, на фронтальный погрузчик в конкурсе LGCE. Также у нас заявилось более ста организаций и более 150 человек, которые посетили наше мероприятие».


Техника отзывчива и удобна в управлении. Операторы отмечают ее надежность. LGCE - один из ведущих производителей дорожно-строительной техники из Китая. Для конкурса технику предоставила компания "Русбизнесавто".

АНДРЕЙ ДОРОХОВ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО ПРОДАЖАМ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ КОМПАНИИ "РУСБИЗНЕСАВТО":
«В бренде LGCE у нас представлены фронтальные погрузчики, автогрейдеры, грунтовые катки, экскаваторы-погрузчики и гусеничные экскаваторы».

"Русбизнесавто" - один из ведущих операторов на рынке продажи и обслуживания спецтехники России, эксклюзивный дистрибьютор LGCE в нашей стране. Она представлена в более чем сорока городах России. Победители конкурса получили ценные призы. За первое место - поездка в Китай.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама