Умер певец и композитор Александр Градский

Умер певец и композитор Александр Градский
В Москве в возрасте 72 лет скончался народной артист России, композитор и певец Александр Градский. Об этом сообщил telegram-канал "112". 

По сообщениям СМИ, Александра Градского экстренно доставили в больницу в минувшую пятницу с подозрением на инсульт. Не приходя в сознание, композитор скончался в реанимации в ночь на воскресенье. 

Отмечается, что пару месяцев назад Градский перенес коронавирусную инфекцию. При поступлении в больницу тест на COVID-19 дал отрицательный результат. 

Александр Градский родился 3 ноября 1949 года в Копейске Челябинской области. В 1997 году получил звание заслуженного артиста России, а через два года стал народным артистом РФ. В последние годы был наставником в телевизионном шоу "Голос".

Фото: instagram.com/aborgradsky/

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Реклама