20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В России запустили новую версию сайта Госуслуг

В России запустили новую версию сайта Госуслуг
В России запустили новую версию сайта Госуслуг. Об этом сообщили в администрации Кирова со ссылкой на портал gosuslugi.ru/new.

Новую версию можно здесь. Очевидно, обновленный портал Госулуг предлагает необычный формат взаимодействия с пользователями, с помощью цифрового помощника - робота Макса. Для того, чтобы найти нужную информацию, достаточно ввести запрос, и электронный помощник подберет подходящие услуги с материалами.

В результате пользователь включается в живой интерактивный диалог, достаточно лишь ответить на вопросы. Бета-версия Госуслуг подскажет, какие документы понадобятся, что с ними делать и какие сведения нужно внести.

Как рассказали в департаменте экономического развития и предпринимательства, заявление составляется автоматически с учетом конкретной ситуации и отправляется в ведомство в онлайн-формате. Бета-версию портала Госуслуг запустило в эксплуатацию министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Фото: www.gosuslugi.ru/new


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама