19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Администрация Кирова выясняет причины введенных ограничений на продажу сахара

Администрация Кирова выясняет причины введенных ограничений на продажу сахара
Кировчане выразили негодование по возникшему ажиотажу вокруг сахара. Об этом они сообщили в соцсетях.

Ситуация вокруг сахара возникла не на пустом месте. В сети магазинов этот продукт стали выдавать с  ограничениями - не более 5 килограммов в руки. Возможно, торговые сети таким образом пытаются вызвать искусственное ограничение, чтобы люди стали запасаться сахаром — до ягодного сезона еще далеко.

Как ответили в пресс-службе администрации города, в настоящее время факт подтвержден, информация передана в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области для принятия решений.

Фото:pixabay.com


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама