Экс-глава Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев занял новый пост в Березниках

Экс-глава Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев занял новый пост в Березниках
В понедельник, 21 декабря, экс-глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев вступил в должность заместителя главы по социальным вопросам города Березники в Пермском крае. Об этом сообщает официальная страница Березников во «Вконтакте».

О своем решении покинуть свой пост в Кирово-Чепецке Михаил Шинкарев  сообщил 14 декабря на совещании с руководителями подразделений. Его место занял Игорь Гагаринов, который был первым заместителем Шинкарева в Кирово-Чепецке.

Михаил Шинкарев имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. Работал в администрации города Кирово-Чепецк: в 2006 году возглавил управление образования, затем занимал должности заместителя главы и первого заместителя главы администрации. С 2015 по 2020 годы являлся главой администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк».

Фото: официальная страница города Березники во «Вконтакте».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас

Реклама