На Азина пять лет незаконно работает автостоянка

На Азина пять лет незаконно работает автостоянка
В Кирове депутаты городской Думы обнаружили незаконную автостоянку на Азина, 41. После того, как срок аренды закончился, арендатор не освободил участок.

Как рассказал портал "Бизнес новости в Кирове", договор на пользование муниципальным участком прекратился пять лет назад, однако автостоянка до сих пор не закрыта. При этом автовладельцам выписывают квитанции с печатью ИП, которое также по документам прекратило существовать в 2017 году. Депутаты намерены составить иск о незаконном предпринимательстве.

Кроме того, в Гордуме обсудили судьбу киосков на улице Воровского, которые установлены на частной территории, но вместе с тем занимают часть тротуара. По мнению администрации, на владельцев также стоит составить судебные иски и снести конструкции.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Правительство РФ хочет найти всех неработающих
Почему на Урале дети стали массово терятся
В России такого ужаса не было 140 лет: читать здесь
Как нужно провести первый день после Христова Воскресени
В Татарстане жена жестоко избавилась от мужа при его друге.
В мае этим знакам зодиака стоит попытать удачу и разбогатеть
Для дачников по всей России введены штрафы за это: список
В России в Кремле заявили о перемирии в честь 9 мая: читать
У девушки в Тюмени из-за ибупрофена появились язвы: ужас
В Петразаводске посетители парка обнаружили труп

Реклама