Для кого-то троллейбус - это обыденность, а вот многие воспитанники детского дома "Надежда" увидели такую технику впервые. Ребятам провели небольшую экскурсию по депо. Они смогли увидеть троллейбусы, которые ходили по городу еще в прошлом веке. Но дальше, больше.
- У нас для вас будет особый троллейбус. Он будет более нарядный, более новый.
«Вот такое необычное путешествие на таком троллейбусе - это очень здорово для наших детей. Много эмоций. Вот сейчас, когда они увидели троллейбус - это крики восторга. Это очень здорово».
- Урааа.
В троллейбусе ребят ожидала Снегурочка. После знакомства со сказочным персонажем, ребята отправились в путь.
«Проедут по маршруту, на следующей остановке их ждет Дед Мороз с подарками. Во время пути они проедут театральную площадь, по Карла Маркса, жд-вокзал, цирк и вернутся в депо».
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

