В это время специальным рейсом до Театральной площади могут добраться жители Нововятского района. Автобусы будут отправляться от улицы Кирова с ориентировочным интервалом 30 минут. До Театральной площади пассажирский транспорт будет следовать по маршруту автобуса №46.
В центре Кирова в новогоднюю ночь будет работать автобусный маршрут №23, на линию также выйдут троллейбусы № 1 и №8.
Напомним, что со схемой движения городского пассажирского транспорта можно ознакомиться на сайте администрации Кирова в разделе «Городской пассажирский трнаспорт».
Стоимость билета на проезд в пассажирском транспорте в новогоднюю ночь составит 39 рублей. Электронные транспортные карты всех категорий (в том числе льготные) на специальных маршрутах действовать не будут.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko