В Кирове отметили День рождения Деда Мороза

2 520
В Кирове отметили День рождения Деда Мороза
О приближении нового года кировчанам напоминает не только погода и выпавший снег. Сегодня в заречный парк города преобразился для встречи деда Мороза, который решил отпраздновать здесь свой день рождения. Одной из первых дедушку поздравила наш корреспондент Лариса Добриянова.

- Здравствуйте гости дорогие. Рады видеть вас в заповеднике сказок. А вы, наверное, к дедушке Морозу приехали? Ну, тогда пойдемте, провожу вас к дедушке, он уже гостей сегодня заждался.

Верная помощница деда Мороза - Снегурочка, сегодня вся в заботах. У дедушки праздник, а она встречает и провожает гостей, которых, к слову, сегодня в заречном парке было много. А кое-кто вообще прилетел из-за океана. Спрятав оленей и упряжку где-то в лесу, западный коллега появился традиционно - через печную трубу.

- ОООО Мери Кристмас.
- Здравствуй, здравствуй - Хэппи
бёздей!

В Кировский лес Санта прибыл не один, а со своими сказочными друзьями.

- Хранительница зимних красот.
- Здравствуйте, друзья! Анна - Хранительница огоньков.
- И Мой верный помощник - олень Рудольф. Хей хей.
- Привет!


День рождения Деда мороза - это, пожалуй, единственный день в году, когда не он получает подарки, а не раздаёт. Гости праздника подарили ему новую трость, красивый фонарик, и несколько звонких колокольчиков.

В Кирове отметили День рождения Деда МорозаСАНТА КЛАУС:
«Хэппи бёздей у самого Деда Мороза. Мой старый френд! Чаи были, блины были, не знаю, как в сани то помещусь. У нас были состязания, правда, он всё выиграл. Сам придумал, сам и выиграл».


Состязания включали в себя сказочные шашки, метание копья и игру угадай дерево. Везде наш дедушка одержал уверенную победу. Показав красоты кировских лесов, дед Мороз проводил гостей в уютный лесной домик. А нам удалось поздравить его лично с днем рождения и задать не очень приличный вопрос!

В Кирове отметили День рождения Деда МорозаДЕД МОРОЗ:
«Сколько вам лет исполнилось?
- Ой вот честно скажу - не помню сколько лет. Сколько живу, всю жизнь ребятишек радовал, да подарки дарил. Свой юный возраст не вспомню. Ребятишки, дааа. Вятские они молодцы. Они по всей стране, так сказать, прославились. И в творчестве и в спорте и в спорте успехи есть. Ну, и многие с родителями дружно живут. Так что порадую Вятских ребятишек».


Приготовления к Новому году и распределение подарков кировским детям начнется уже на днях. А пока Дедушка Мороз в компании друзей за праздничным столом рядом с камином, поёт праздничные песни и отмечает свой собственный новый год. 

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Реклама