19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Кирове состоится аукцион на право размещения остановочных павильонов

В Кирове состоится аукцион на право размещения остановочных павильонов
Торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – пилонов, совмещённых с остановочными павильонами в Кирове, состоятся в июне.

На аукцион планируется выставить 48 мест под размещение остановочных павильонов в центральной части города, а также в Нововятском районе.

Места на остановках будут разыграны 29 лотами, начальная стоимость за право установки в совокупности составляет 526 086 рублей. Срок действия договора - 10 лет.

Полная информация о торгах будет размещена в еженедельнике «Наш город», на сайте администрации города Кирова, на сайте k-tender.ru и на официальном сайте России для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru после 20 мая.

Заявки на участие в аукционе принимаются в электронном виде после публикации извещения о торгах в течение 30 дней. Аукционы пройдут в форме электронного аукциона на портале k-tender.ru.

Напомним, что по проекту, павильон будет состоять из стальной конструкции с информационными панелями и скамьей. Бетонное основание на 10 см превысит уровень тротуара. На площадку ведёт пандус для маломобильных групп населения.

Кровля и ограждение павильона будут из поликарбоната золотисто-коричневого цвета, скамья – из дерева или пластика, а металлические элементы – серебристо-серого цвета.

Фото admkirov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама