Кировчане уже показывают результаты в лагере "Гвардеец"

Кировчане уже показывают результаты в лагере
В Нижегородской области на базе Мулинского военного гарнизона проходит вторая смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря ПФО «Гвардеец». В первые же дни команда Кировской области показала хорошие результаты.
Так, кировчане заняли 3 место в викторине по пожарной безопасности. В конкурсе «Юный спасатель» по результатам тестирования на знания правил выживания в природной местности и разновидности сигнальных знаков Кировская сборная заняла 2 место.
Сегодня вечером кировчан ждет конкурс песни военных лет. А во вторник ребята пройдут огневую подготовку, изучат виды оружия, сдадут зачет по сборке и разборке автомата, а также примут участие в тренировке по плаванию.
Вторая смена лагеря «Гвардеец» в Нижегородской области продлится до 6 июля. Напомним, что проект оборонно-спортивных оздоровительных лагерей «Гвардеец» реализуется в Приволжье по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича и при поддержке Минобороны России и ДОСААФ.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Почему на Урале дети стали массово терятся
Правительство РФ хочет найти всех неработающих
В России такого ужаса не было 140 лет: читать здесь
В Татарстане жена жестоко избавилась от мужа при его друге.
В мае этим знакам зодиака стоит попытать удачу и разбогатеть
Для дачников по всей России введены штрафы за это: список
У девушки в Тюмени из-за ибупрофена появились язвы: ужас
В Петразаводске посетители парка обнаружили труп
В России в Кремле заявили о перемирии в честь 9 мая: читать
Как нужно провести первый день после Христова Воскресени

Реклама