05 апр 19:05 Стало известно, кто представит Кировскую область на Всероссийских финалах фестивалей ГТО 05 апр 18:15 В Кирове стартовал сезон масштабного ремонта дорог 05 апр 17:28 В Кирове подписано трехстороннее соглашение по регулированию трудовых и экономических отношений 05 апр 16:36 Минстрой России организовал конкурс украшенных к 80-летию Победы витрин и входных групп 05 апр 15:56 В ГИБДД рассказали о смертельной аварии в Юрьянском районе 05 апр 15:27 В Кирове для будущих мам провели праздник День беременных 05 апр 14:26 «Гранд Па» стал лучшим на всероссийском конкурсе в Сочи 05 апр 14:00 Кировчанка вложила 25 тыс. рублей сбережений, но осталась ни с чем 05 апр 13:27 В Кирове завершается первая неделя месячника по благоустройству 05 апр 12:30 Из-за паводка приостановлено движение по наплавному мосту через Лузу на участке Луза — Лальск — граница с Коми

87-й день рождения отметил ветеран ВОВ Виктор Иванович Новоселов

6 196
87-й день рождения отметил ветеран ВОВ Виктор Иванович Новоселов
Заслуженным кировчанам - особое внимание. 87-й день рождения отметил ветеран великой отечественной, бывший военный врач, а в мирное время - обладатель журналистской премии "Золотое перо" Виктор Иванович Новоселов. С солидной датой его поздравили представители Кировской городской думы.
 
 
Виктор Иванович Новосёлов - ветеран Великой отечественной войны, военный врач, член союза журналистов, а так же обладатель премии "Золотое перо". За плечами огромный жизненный опыт. Сегодня он активно участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения, увлекательно рассказывает детям о своём детстве, о трудных военных годах, о работе в военном госпитале и о своём творчестве. Войну Виктор Иванович встретил совсем юным, старший брат и отец ушли на фронт, а он остался в семье за главного. Вместе со сверстниками работал в селе в Советском районе и отвозил продукты для фронта в Котельнич.

87-й день рождения отметил ветеран ВОВ Виктор Иванович НовоселовВИКТОР НОВОСЁЛОВ, ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ:
«Я помню первый день войны и надо сказать, что наши родители тогда работали в колхозах и уже на второй день войны мы отправляли продукты на фронт и через Котельнич шли обозы».

Такое внимание со стороны депутата уже большой подарок ветерану, потому что самое главное - это участливое отношение. Дмитрий Никулин говорит, что с удовольствием читает книги ветерана, участвует в его судьбе и гордиться таким знакомством.

87-й день рождения отметил ветеран ВОВ Виктор Иванович НовоселовДМИТРИЙ НИКУЛИН, ДЕПУТАТ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ:
«Я твёрдо уверен, что без уважения к прошлому нам не найти дорогу в будущее. Поэтому я хочу вам пожелать здоровья, оптимизма и долгие годы с твёрдой рукой в строю. И учить подрастающее поколение, как вы ходите по школам занимаетесь».

Оптимизм и здоровье ветерану помогает сохранить желание учиться и получать новые знания. Каждый новый день для него - как открытая книга.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!

Реклама