26 мар 20:00 В Кирове обследовали 5-летнюю девочку с болью в тазобедренном суставе 26 мар 19:42 Кировчанам напомнили, как рассчитываются размеры пособий по временной нетрудоспособности 26 мар 19:15 Началась реконструкция мемориала «Вечный огонь» на набережной Грина 26 мар 18:45 Аллею архитектора Ивана Чарушина в Кирове рекомендовано оперативно благоустроить 26 мар 18:30 Кировский школьник победил в Национальной технологической олимпиаде 26 мар 18:15 В Кирове с рабочим визитом побывал руководитель Российского экологического общества Рашид Исмаилов 26 мар 17:45 В Кировской области хотят создать образовательные кластеры в сфере педагогики и туризма 26 мар 17:15 В Вятских Полянах состоялся Гала-концерт фестиваля-конкурса, посвященный празднику - Наврузу 26 мар 16:50 Как кировчане реагируют на весну: результаты опроса 26 мар 16:30 В Слободском прошло Первенство Кировской области по баскетболу среди юношей до 2008 года рождения

73 заявки поступили на конкурс «Город добрых соседей»

73 заявки поступили на конкурс «Город добрых соседей»

В этом году конкурс «Город добрых соседей» посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. И проводился он в номинации «Событие». Претенденты направляли проекты мероприятий, посвященных празднованию годовщины Победы.


Прием заявок проходил с 17 февраля по 19 марта. За это время на конкурс поступили 73 проекта. В администрации Кирова отметили, что предварительную оценку заявок провели специалисты управления организационной работы. Три заявки были отклонены из-за несоответствия требованиям. Поэтому в итоге жюри будет оценивать 69 заявок на сумму более 18,7 млн рублей. Максимальный размер гранта, который может получить проект — 300 тысяч рублей.


Инициативы оценят 18 экспертов: 9 из Кирова, еще 9 - из Самары, Тольятти, Владивостока, Камчатки, Ижевска, Чебоксар, Перми. В состав жюри вошли специалисты в области социального проектирования и развития гражданского общества, представители учреждений культуры и образования.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию

Реклама