В Кирове оформляют улицы к Дню Победы

В Кирове оформляют улицы к Дню Победы
Фото: Полины Бересневой

В городе начали оформлять улицы и общественные пространства к празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщили в администрации города Кирова. 


Здания социальной сферы, подведомственные учреждения, спорткомплексы украшают баннерами, общественный транспорт и новые остановочные павильоны - победной символикой.


На опорах уличного освещения планируют закрепить более 100 кронштейнов с юбилейной символикой, а магистральные улицы, сквер Трудовой славы, скверы на улице Комсомольской, Октябрьском проспекте и в Нововятском районе планируют украсить флагами.


Также малые архитектурные формы с логотипом Дня Победы появятся в общественных пространствах, а на Спасской площади и набережной Грина планируют организовать 2 фотовыставки.


Украсить город планируют до 1 апреля.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки

Реклама