Кировчанка стала победителем всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

Кировчанка стала победителем всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
Фото: t.me/kirovreg43

В Национальном центре «Россия» в Москве прошел финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор», поделились в региональном правительстве.


В нем приняла участие кировчанка, кандидат биологических наук Ольга Лежнина. Она выступила с лекцией про креативность, личную эффективность и поделилась способами, как их развить. 


Всего в 4 сезоне конкурса приняли участие свыше 19 тыс. человек из всех регионов России. Среди них более 5 тыс. школьников. 


Участники готовили авторские лекции по 14 конкурсным тематикам. Победителями стали 70 лекторов из 37 регионов. Каждый получил по 250 тыс. рублей на продвижение своего просветительского контента.


Также в этом сезоне учредили специальные номинации для финалистов. Одним из победителей в спецноминации стала Ирина Новоселова, учитель немецкого языка Свечинской средней школы Кировской области. Она получила грант 250 тыс. рублей на просветительскую деятельность.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
Администрация президента США об ужесточении санкций
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки

Реклама