Кировчанка стала победителем всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

Кировчанка стала победителем всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
Фото: t.me/kirovreg43

В Национальном центре «Россия» в Москве прошел финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор», поделились в региональном правительстве.


В нем приняла участие кировчанка, кандидат биологических наук Ольга Лежнина. Она выступила с лекцией про креативность, личную эффективность и поделилась способами, как их развить. 


Всего в 4 сезоне конкурса приняли участие свыше 19 тыс. человек из всех регионов России. Среди них более 5 тыс. школьников. 


Участники готовили авторские лекции по 14 конкурсным тематикам. Победителями стали 70 лекторов из 37 регионов. Каждый получил по 250 тыс. рублей на продвижение своего просветительского контента.


Также в этом сезоне учредили специальные номинации для финалистов. Одним из победителей в спецноминации стала Ирина Новоселова, учитель немецкого языка Свечинской средней школы Кировской области. Она получила грант 250 тыс. рублей на просветительскую деятельность.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В России массово начали проверять дома и хозяевов
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя

Реклама