19 дек 17:54 Первая котельная в Слободском должна быть переведена на газ в следующем году 19 дек 17:33 Общегородской каток в парке Гагарина в Кирове откроют 20 декабря 19 дек 17:15 В Стулово Слободского района силами энтузиастов создается авто-мотополигон 19 дек 17:13 Владимир Путин: создание семьи и рождение детей должно стать модным 19 дек 16:30 Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского передали гуманитарный груз бойцам на СВО 19 дек 16:00 На итоговой пресс-конференции Президент России рассказал о повышении НДС до 22% 19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала

В Кирово-Чепецке на базе Центра занятости населения открылся молодежный клуб «Вектор»

56
В Кирово-Чепецке на базе Центра занятости населения открылся молодежный клуб «Вектор»

В Кирово-Чепецке на базе Центра занятости населения открылся молодежный клуб "Вектор". Этот клуб должен стать площадкой, где молодые люди смогут повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и реализовать свой потенциал. Подробности в репортаже Ивана Швецова. 


В клубе "Вектор" школьники, студенты и работающая молодежь Кирово-Чепецкого района сможет принять участие в семинарах, практиках и тренингах под кураторством Центра занятости населения. Ребята узнают, какие вакансии сейчас самые востребованные и высокооплачиваемые, как составить резюме и с лучшей стороны показать себя на собеседовании. 


СЕРГЕЙ ЗАВЬЯЛОВ, ГЛАВА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА:

«Я поздравляю Кирово-Чепецкий центр занятости с таким флагманским открытием и желаю, чтобы этот молодежный клуб стал новым вектором развития нашей молодёжи. И желаю нашим молодым людям, чтобы они нашли себя в профессии, реализовали свои мечты».


Сотрудники центра занятости помогут с карьерным ростом, научат искать работу по современным методам, предложат варианты трудоустройства с поддержкой и поделятся историями успеха.


НИКОЛАЙ ВОРОНЧИХИН, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА:

«Это новая форма работы с молодежью, которая направлена на то, чтобы быстрее адаптировать нашу молодежь на рынке труда, повысить занятость населения и что очень важно, как мы надеемся, за счет нашей работы мы сократи миграционный отток молодежи из нашего города и района».


Молодежный клуб создан для того, чтобы помочь молодым людям  правильно выбрать будущую профессию, пройти стажировку, пообщаться в кругу единомышленников. В тренингах и мастер-классах клуба будут принимать участие эксперты в самых разных сферах, в том числе и ведущие работодатели Кирово-Чепецка.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама