05 апр 19:05 Стало известно, кто представит Кировскую область на Всероссийских финалах фестивалей ГТО 05 апр 18:15 В Кирове стартовал сезон масштабного ремонта дорог 05 апр 17:28 В Кирове подписано трехстороннее соглашение по регулированию трудовых и экономических отношений 05 апр 16:36 Минстрой России организовал конкурс украшенных к 80-летию Победы витрин и входных групп 05 апр 15:56 В ГИБДД рассказали о смертельной аварии в Юрьянском районе 05 апр 15:27 В Кирове для будущих мам провели праздник День беременных 05 апр 14:26 «Гранд Па» стал лучшим на всероссийском конкурсе в Сочи 05 апр 14:00 Кировчанка вложила 25 тыс. рублей сбережений, но осталась ни с чем 05 апр 13:27 В Кирове завершается первая неделя месячника по благоустройству 05 апр 12:30 Из-за паводка приостановлено движение по наплавному мосту через Лузу на участке Луза — Лальск — граница с Коми

Епархия открыла «горячую линию» по Великорецкому крестному ходу

Епархия открыла «горячую линию» по Великорецкому крестному ходу
До 10 июня Вятская Епархия будет принимать телефонные звонки по вопросам нового формата проведения Великорецкого крестного хода в 2020 году. Открытие «горячей линии» благословлено митрополитом Вятским и Слободским Марком.

Позвонить и задать вопрос можно по телефону 49-02-29 (или 8-922-661-02-29).

В Епархии уточнили, что в этом году паломники интересуются, когда будут проходить службы в селе Великорецком, а также в других местах пребывания иконы по маршруту.

Ранее сообщалось, что жители Юрьянского района обратились к паломникам с просьбой пропустить шествие.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы

Реклама