19 дек 17:33 Общегородской каток в парке Гагарина в Кирове откроют 20 декабря 19 дек 17:15 В Стулово Слободского района силами энтузиастов создается авто-мотополигон 19 дек 17:13 Владимир Путин: создание семьи и рождение детей должно стать модным 19 дек 16:30 Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского передали гуманитарный груз бойцам на СВО 19 дек 16:00 На итоговой пресс-конференции Президент России рассказал о повышении НДС до 22% 19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина

4 мая разница в температуре между севером и югом Кировской области превысила 20 градусов

4 мая разница в температуре между севером и югом Кировской области превысила 20 градусов
Сегодня, 4 мая, разница в температуре между севером и югом Кировской области превысила 20 градусов. Об этом сообщили в паблике «Любительская метеорология в Кирове» со ссылкой на Кировский ЦГМС.

Рекорд в контрасте температур в 21 градус между севером и югом нашего региона зафиксировали в 11:11. Метеорологи— любители объяснили такой прогрев воздуха  влиянием антициклона DANIEL на южную часть Кировской области.

Самую низкую температуру в регионе сегодня зафиксировали в Лальске — там столбик термометра показал от 5 градусов тепла. Самые высокие показатели были в Вятских Полянах (+26 градусов), а также в Уржуме, Фаленках и Унях — от 20 до 22 градусов тепла. В Кирове воздух прогрелся до +14 градусов.

Фото: pixabay.com




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама