Пост министра внутренней и информационной политики Кировской области, а также и.о. зампреда регионального правительства занял Владимир Бекетов. Указ об этом подписал врио губернатора Игорь Васильев 20 сентября.
Владимир Бекетов родился в Московской области в 1953 году. Окончил Военный институт иностранных языков и Академию народного хозяйства при правительстве РФ. В августе 2016 года оставил должность руководителя департамента PR проектов компании "Медиа-Колсантинг".
Напомним, накануне должность и.о. зампреда и министра внутренней и информационной политики покинул Борис Веснин. Также Указом главы региона от 20.09.2016 из состава областного правительства выведен и.о. заместителя председателя Правительства Юрий Исупов. А в среду, 21 сентября, министр транспорта Альберт Запольских подтвердил в интервью "Бизнес-новостям", что также написал заявление на увольнение.
Фото volium.ru
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko