19 дек 17:33 Общегородской каток в парке Гагарина в Кирове откроют 20 декабря 19 дек 17:15 В Стулово Слободского района силами энтузиастов создается авто-мотополигон 19 дек 17:13 Владимир Путин: создание семьи и рождение детей должно стать модным 19 дек 16:30 Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского передали гуманитарный груз бойцам на СВО 19 дек 16:00 На итоговой пресс-конференции Президент России рассказал о повышении НДС до 22% 19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина

Перевернувшаяся в Кирове машина «скорой помощи» спасала жизнь пациентке с COVID-19

Перевернувшаяся в Кирове машина «скорой помощи» спасала жизнь пациентке с COVID-19
Бригада медиков выразила благодарность кировчанам, которые помогли извлекать пострадавших из перевернутой машины "скорой помощи". Также медики объяснили, почему двигались с включенными спецсигналами на высокой скорости. 

- Бригада 20, которая сегодня пострадала в ДТП, выражает огромную благодарность всем, кто помогал нам, когда произошло это ЧП. Спасибо, что не остались равнодушными, не побоялись вытаскивать из машины пациентов с Covid-19, активно помогали оказывать мед.помощь, извлекали из автомобиля водителя и фельдшера, - сообщили медицинские работники в социальной сети "Вконтакте". 

Медработки объяснили, что "Газель" ехала на высокой скорости, так как состояние одной из пациенток, у которой выявили COVID-19, резко ухудшилось. "Мы спасали жизнь человека, мы вынужденны были ехать быстро", - говорится в сообщении. В настоящее время все пациенты находятся в госпиталях.

Напомним, 21 октября на перекрестке улиц Калинина и Попова произошло столкновение кареты "скорой помощи" под управлением 43-летнего водителя и автомобиля ВАЗ-2112, за рулем которого сидела 35-летняя женщина. По уточненной информации, пострадали водитель и пассажиры медицинской "Газели": два медработника 26-ти и 52-х лет и пациентка 65 лет.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама