В Сочи из больницы сбежала слобожанка с подтвержденным коронавирусом

В Сочи из больницы сбежала слобожанка с подтвержденным коронавирусом
В Сочи разыскивают пациентку инфекционной больницы, которая сбежала, имея диагноз коронавирусной инфекции.

Женщина прибыла в Сочи на поезде из Москвы 25 апреля и, как требуют правила Краснодарского края, была помещена в обсервацию. У нее взяли тест на коронавирус, который 5 мая подтвердил заболевание. Туристку перевели в инфекционную больницу. Состояние было удовлетворительным, клинически болезнь не проявлялась.

Как пишет kubantv.ru со ссылкой на местный оперштаб: "В ночь с 8 на 9 мая девушка сбежала из лечебного заведения. Пациентка перелезла через бетонный забор, установленный вокруг больницы. В настоящее время женщину разыскивает полиция, поскольку она представляет угрозу здоровью окружающих".

Полиция получила ориентировку, согласно которой 28-летняя беглянка имеет отношение к городу Слободскому Кировской области. Возможно, жила там или была прописана.

Фото: kubantv.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом

Реклама