14 мар 11:15 В Кирове проходит всероссийская научно-практическая конференция геральдистов 14 мар 11:00 Госжилинспекция Кировской области открыла «горячую линию» об опасных крышах: снег и сосульки 14 мар 10:25 Кировчан предупредили об отставании 1 и 23 автобусов от графиков в часы пик 14 мар 09:51 В Кирове до начала периода активного солнца затенили туи 14 мар 09:28 У каждого участника проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» будет наставник 14 мар 09:00 В Кирове состоится «Тотальный диктант» 14 мар 08:02 В Кирове обсудят присвоение звания «Почетный гражданин города Кирова» участникам Великой Отечественной войны 14 мар 07:03 В Кирове обсудили противодействие нелегальной занятости 14 мар 06:00 Более 4 тысяч пациентов с хроническими заболеваниями прошли обучение в школах здоровья 14 мар 05:04 В Кировской области в пятницу прогнозируют ливневый дождь и сильный ветер

В аварии в Котельничском районе погибли два человека, еще двое получили травмы

В аварии в Котельничском районе погибли два человека, еще двое получили травмы
В пятницу, 22 сентября, около 12:40 минут в Котельничском районе на 335 км федеральной автодороги «Вятка» произошло столкновение легкового автомобиля «Ситроен» и грузового автомобиля «Вольво».

По предварительным данным госавтоинспекции, в результате аварии погибли два человека, еще двое получили травмы.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, проводится проверка, уточняются причины и условия ДТП, а также  регулируют движение на трассе.

Фото: vk.com/gibdd43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Стали известны условия прекращения операции от России
Сын президента Беларуси удивил всех: смотреть
В одной из школ России второклассники издевались над дитя
Путин сообщил о том, что готов остановить все
Наконец всем рассказали что ждет Мир 9 мая
Громкое и жуткое преступление над пенсионеркой в России
Этой весной будут лишать прав даже не пьяных: читать
Из-за этой драки России лишилась талантливого врача
Известный человек управлял машиной, замеченной в ДТП: умер
Какой регион России накроет шторм в 9 баллов

Реклама