Обидевшаяся на мужа жительница Орлова оказалась в следственном изоляторе

Обидевшаяся на мужа жительница Орлова оказалась в следственном изоляторе
В январе В отделение полиции «Орловское» в январе явилась 40-летняя местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности ее сожителя за то, что он якобы угрожал ей убийством. При этом ее предупредили об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. И все же женщина подписала обвинительные бумаги.

В результате проведённой проверки участковый выяснил, что угрозы убийством мужчина не высказывал и факта преступления не было. Позже заявительница призналась, что сделала ложное заявление, обидевшись на гражданского мужа.

В связи с этим в отношении нее завели уголовно дело по статье "заведомо ложный донос". Его передали в суд, но обвиняемая начала скрываться. Она не являлась на судебные заседания, уехала из города. В Конце концов ее объявили в розыск. Тем временем суд заочно назначил ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

На днях сотрудники угрозыска нашли ее в Кирове, задержали,  и передали орловским коллегам. Те доставили осужденную в следственный изолятор.

Фото: unsplash.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы

Реклама