19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто 19 дек 11:30 Съемочная группа ГТРК «Вятка» работает на пресс-конференции Президента 19 дек 11:25 В Порошино «Мерседес» сбил 10-летнего пешехода 19 дек 11:15 В Кирове состоялась ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» 19 дек 10:45 В Лебяжском районе мужчина ударил ножом сожительницу, чтобы наказать за вызов «скорой» 19 дек 10:00 В «Большом гнезде» помогают длиннохвостой неясыти после травмы 19 дек 09:30 В регионе реализовали 10 проектов по благоустройству сельских территорий 19 дек 09:02 Кировчанам напомнили о правилах безопасности при сходе снега с крыш

В Кирове под колеса НИССАНа попал 8-летний мальчик: ребенок госпитализирован

В Кирове под колеса НИССАНа попал 8-летний мальчик: ребенок госпитализирован
Сегодня в 13:30 у дома №3 по улице Севастопольской в Кирове произошло ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 57-летняя женщина-водитель автомобиля НИССАН сбила 8-летнего мальчика-пешехода. В результате ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

Проводится проверка.

Фото: t.me/gai43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама