17 дек 08:03 В Кировской области обновили почти 50 переездов 17 дек 07:03 Кировский эксперт рассказал о требованиях и условиях службы в новых Войсках беспилотных систем 17 дек 06:00 В Кировской области организовали патрули по охране хвойных деревьев 17 дек 05:00 В Кировской области ожидается облачная с прояснениями погода 16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка

Пьяный кировчанин «уценил» три авто

Пьяный кировчанин «уценил» три авто
Пьяный кировчанин «уценил» три авто Происшествие случилось в Кирове на улице Ивана Попова во вторник, 23 августа, в 5:30.

По информации госавтоинспекции Кировской области, водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на три припаркованных у края проезжей части автомобиля: «Митсубиси Аутлендер», «Лада Калина» и «Тойота Витц».  Чтобы уйти от ответственности водитель, бросив свою машину, попытался скрыться.

Но очевидцем произошедшего стал инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Куменский» лейтенант полиции Даниил Черемискин. Он сообщил об увиденном в дежурную часть и задержал водителя. После передал его прибывшему наряду ДПС ГИБДД.

Оказалось, что задержанный 22-летний кировчанин, не имеет права управления транспортным средством. При этом, как показало освидетельствование, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении мужчины составлен административный материал по статье управление транспортом водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения. Совершивший такой проступок водитель, помимо немедленного отстранения от дальнейшего управления транспортным средством и его конфискации, приговаривается к административному аресту на срок от 10 до 15 дней.

 Фото: t.me/gai43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама