19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

За минувшие выходные в Кировской области задержали 24 нетрезвых водителя

За минувшие выходные в Кировской области задержали 24 нетрезвых водителя
За три выходных дня в Кировской области произошло 12 автомобильных аварий, в которых 25 человек получили травмы различной степени тяжести. В городе Кирове в 4 происшествиях травмы получили 8 человек. 8 ДТП произошли на территории Слободского, Котельничского, Кирово-Чепецкого, Яранского, Орловского и Богородского районов. В них 17 человек получили травмы.

- Чаще всего происшествия были связаны со столкновением транспорта по причине несоответствия скорости конкретным условиям движения, — отметили в ГИБДД.

В ведомстве отметили, что в выходные в области автоинспекторы пресекли почти 3 тысячи нарушений ПДД, в том числе задержали 24 пьяных водителя и еще 20 водителей, не имеющих или лишенных прав.

- Мы напоминаем о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За данное нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления на срок от полутора до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей, — добавили в госавтоинспекции.

 Фото: t.me/gai43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама