20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Песковке несколько квартир пострадало в результате пожара

В Песковке несколько квартир пострадало в результате пожара
В поселке Песковка Омутнинского района произошел пожар в пятиэтажном доме по улице Ленина, 82. Об этом сообщили в районном отделе надзорной деятельности и профилактической работы МЧС.

Возгорание случилось 21 июня в 16:33 в одной из квартир на четвертом этаже, которая в результате пожара сгорела полностью. Кроме того, были повреждены двери других квартир на 4 и 5 этажах, стены в подъезде и электрооборудование. Также квартиры, расположенные на этажах ниже, пострадали в результате тушения.

По пожарным лестницам через балкон удалось вывести четырех человек. Еще троих вывели через подъезд.

Проводится проверка.

Фото: vk.com/club75675369

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама