19 дек 17:33 Общегородской каток в парке Гагарина в Кирове откроют 20 декабря 19 дек 17:15 В Стулово Слободского района силами энтузиастов создается авто-мотополигон 19 дек 17:13 Владимир Путин: создание семьи и рождение детей должно стать модным 19 дек 16:30 Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского передали гуманитарный груз бойцам на СВО 19 дек 16:00 На итоговой пресс-конференции Президент России рассказал о повышении НДС до 22% 19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней. Об этом сообщили в правительстве региона.


Специалисты выявили источники инфицирования: квартиру, расположенную в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября, склады в Кирове - на улицах Романа Ердякова и Производственной, торговое место на Центральном рынке в областном центре, где обнаружили продукцию, зараженную АЧС, а также магазин в Верхошижемье на улице Кирова.


Указ об установлении карантина по африканской чуме свиней на отдельной территории Кировской области подписан губернатором Кировской области.


Фото: из открытых источников



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама