19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Юрьянском районе в ДТП погибла водитель «Ниссан Жук»

В Юрьянском районе в ДТП погибла водитель «Ниссан Жук»
В четверг, 20 января, на 5 км федеральной трассы «Вятка» произошло смертельное ДТП. В Юрьянском районе около 09:50 столкнулись большегруз «МАЗ 5440» и легковая машина «Ниссан Жук».

По предварительной информации УГИБДД, на месте от полученных травм скончалась водитель «Ниссана». Также травмы получили три пассажирки легкового автомобиля. Им оказывается медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, уточняют причины и условия совершения автоаварии. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама