В Кирове пассажир угнал рейсовый автобус

В Кирове пассажир угнал рейсовый автобус
В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, который угнал рейсовый автобус. Происшествие случилось в конце декабря в микрорайоне Коминтерновский. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

На конечной остановке водитель и кондуктор вышли из салона, двигатель машины оставался включенным. По всей видимости, этим и воспользовался предполагаемый злоумышленник.

Молодой человек якобы спешил по своим делам, поэтому решил сесть в водительскую кабину. Наряды ДПС остановили транспорт только на улице Луганской. На место также прибыл на такси водитель автобуса. 

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. За неправомерное завладение транспортным средством подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. 

Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Экс-представители власти Курской области задержаны
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя

Реклама