19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Житель Кумен получил 8 лет лишения свободы за убийство своей матери

Житель Кумен получил 8 лет лишения свободы за убийство своей матери

Житель Кумен получил 8 лет лишения свободы за убийство своей матери. Об этом сообщили в  СУ СКР по Кировской области.


Ранее мы сообщали о происшествии, которое случилось 19 марта нынешнего года.  В это время 24-летний молодой человек поссорился со своей 63-летней матерью во время распития алкоголя. Мать начала оскорблять сына, и в ответ на это сын нанес ей множество ударов руками и ногами по голове и телу. После этого он лег спать. В это время  от полученных травм женщина скончалась.


Злоумышленника арестовали. Суд признал его виновным по статье 111 УК РФ  "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть" и назначил наказание — 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.


Фото: kirov.sledcom.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама