19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

В Куменском районе «Фольксваген Транспортер» съехал в кювет и врезался в дерево

В Куменском районе «Фольксваген Транспортер» съехал в кювет и врезался в дерево
В Куменском районе «Фольксваген Транспортер» съехал в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Авария произошла 05:55 на 33 километре автодороги Плотники — Богородское —  Уни. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля получила травмы.

Ранее мы сообщали, что на автотрассе Киров - Стрижи - Оричи в ДТП пострадали 4 человека.

Фото: УГИБДД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама