19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции

В Кировской области за три дня пресекли 1624 нарушения правил дорожного движения

В Кировской области за три дня пресекли 1624 нарушения правил дорожного движения
С 29 по 31 октября инспекторы ГИБДД пресекли в Кировской области 1624 нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В числе нарушителей водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения или отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование. Таковых оказалось 31. Кроме того, было задержано 27 водителей, не имевших прав управления транспортным средством.

За прошедшие три дня в регионе произошло 17 ДТП. Напомним, мы рассказывали о некоторых из них. Так, в Кирове на улице Ленина столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадали два водителя. Также 30 октября авария произошла на улице Подгорной областного центра. Пострадала 12-летняя девочка.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама