19 дек 15:45 В Кировской области ввели штрафы для водителей, которые мешают вывозу мусора 19 дек 15:30 Ключевая ставка Центрального Банка страны снизилась до 16% 19 дек 15:00 Президент России рассказал на итоговой пресс-конференции о новой мере поддержки семей с детьми в 2026 году 19 дек 15:00 «Движением первых» проектирует благоустройство парка у Дворца творчества — Мемориала 19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции

В Кирове задержали девушку-водителя, пытавшуюся скрыться с места аварии

В Кирове задержали девушку-водителя, пытавшуюся скрыться с места аварии
В Кирове задержали девушку-водителя, которая пыталась скрыться с места аварии. Об этом в социальных сетях сообщили активисты «Ночного патруля».

По их информации, ДТП произошло на перекрестке улице улиц Московской и Свободы. Девушка-водитель автомобиля «КИА Спортейдж» при повороте не справилась с управлением и врезалась в столб. После этого она попыталась скрыться, но была задержана сотрудниками ДПС.

Как рассказали в «Ночном патруле», девушка оказалась пьяна.

Фото: vk.com/patrolkirov43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама