19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

У музея Васнецовых иномарка выехала на тротуар и травмировала пешеходов

У музея Васнецовых иномарка выехала на тротуар и травмировала пешеходов
В минувшую пятницу, 15 января, в Кирове в результате ДТП пострадали два пешехода, которые шли по тротуару. Авария случилась напротив музея имени Васнецова. 

По предварительным данным ГИБДД, 34-летний мужчина, находившийся за рулем «Хендэ Гетц», на перекрестке при повороте налево столкнулся со встречным «Хендэ Солярис», которым управлял 25-летний водитель. После удара «Солярис» выехал на тротуар, где в это время шли две женщины 50 и 63 лет. Пешеходы получили травмы, но госпитализация не потребовалась. 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины и обстоятельства совершения ДТП. 

Фото: УГИБДД по Кировской области.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама