19 дек 14:33 В правительстве Кировской области обсуждают вопросы, поднимаемые на итоговой пресс-конференции Владимира Путина 19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто

Объявленного в розыск кировчанина задержали в фонтане поселка Килемары

Объявленного в розыск кировчанина задержали в фонтане поселка Килемары
На днях в Республике Марий Эл задержали жителя Кировской области, который находился в федеральном розыске. Мужчина привлек внимание странным поведением. Он плескался в фонтане в одних трусах.

Как сообщили наши коллеги из ГТРК Марий Эл, инцидент произошел в поселке Килемары. Жители сообщили о странном молодом человеке сотрудникам Росгвардии.

Выяснилось, что нарушителю спокойствия 26 лет, ранее он был судим, и с мая 2020 года скрывался от отбывания наказания. После установления личности мужчину доставили в отдел полиции.

Фото: Pixabay

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама