20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

По факту ДТП в Мурашинском районе проводится проверка.

По факту ДТП в Мурашинском районе проводится проверка.
По факту ДТП в Мурашинском районе проводится проверка. Авария произошла 9 февраля в 13 часов на 477 км федеральной автодороги «Вятка».

Столкнулись «Шевроле Нива» и «Санг Йонг», двигавшиеся во встречном направлении. 

По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ссанг Йонг» под управлением 32-летнего водителя.

В результате происшествия водитель автомобиля «Ссанг Йонг» и 60-летняя женщина-пассажир автомобиля «Шевроле Нива» погибли. 

Водитель автомобиля «Шевроле Нива», а также 3 пассажира автомобиля «Ссанг Йонг» (32-летняя женщина, 12-летний мальчик и 4-летняя девочка) получили травмы различной степени тяжести.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама